IT Новости

Есть вопросы об Островах? Задайте их сейчас!

Несколько дней назад на конференции «IBC Russia» Александр Садовский выступил с ошеломляющим докладом под названием «Яндекс: год спустя», в рамках которого рассказал, что было сделано за год, а главное, чего ждать от ведущей поисковой системы в 2014 году. Выступление длилось недолго, но успело вызвать эффект разорвавшейся бомбы, после чего рынок разразился долгими и красочными комментариями, дискуссиями и предположениями о том, что делать и как дальше жить.

Много было гипотез и о том, какова роль и что ждет в этих обстоятельствах платформу Острова, презентованную Яндексом еще в мае этого года. Напомним, что платформа «Острова» позволяет пользователям сразу в поиске решать их задачи: зарегистрироваться на рейс, записаться на прием к врачу или купить билет в кино. Документация и тестирование Островов доступны на экспериментальной площадке.

Завтра вечером SEOnews сможет лично пообщаться с Олегом Левчуком, который отвечает за развитие продукта, чтобы получить у него ответы на все вопросы о платформе Острова! Как развиваются Острова: что произошло с концепцией, сколько Островов подключено, что нового появилось и многое другое.

Прямо сейчас вы тоже можете задать свой вопрос Олегу! Пишите, о чем хотели бы узнать в комментариях, мы обязательно зададим все вопросы и опубликуем подробные ответы!



17.12.13 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости