IT Новости

ROOKEE: новый модуль комплексного анализа

В системе ROOKEE появился новый модуль комплексного анализа текстовой составляющей страницы, который позволяет быстро и удобно проанализировать уникальность и естественность контента, а также сделать анализ конкурентов по ТОП-10 выдачи Яндекса.

В новом функционале реализованы следующие возможности:

- оценка релевантности страницы - здесь вы сможете проанализировать контент на продвигаемой странице, получить данные по точным и неточным вхождениям, проверить текст на тошноту, вхождение ключевых слов в различные теги, и, самое главное, получить данные по конкурентам в ТОП 10 Яндекса!

В отличие от некоторых подобных сервисов, данный модуль позволит Вам самим решать и делать выводы по результатам анализа всех этих параметров.

анализ коммерческой составляющей продвигаемой страницы (контакты, карта проезда, форма обратной связи…), для того, чтобы определить наличие на странице информации, способствующей конверсии (заявкам, продажам).

- анализ продвигаемой страницы на уникальность и естественность контента. Такого функционала нет ни в одном подобном сервисе!

С помощью этих функций вы можете обезопасить свой сайт от фильтров Яндекса, сделать ваш контент не только правильным для поисковиков, но и читабельным для посетителей.

На основе оценки всех стадий анализа выдаётся сводная оценка по перечисленным выше параметрам, где вы сразу видите проблемные места, если они есть.

Опираясь на полученные данные, вы сможете эффективно оптимизировать страницу, подготовив её к продвижению, сделав интересный и естественный контент, который понравится поисковикам.

Теперь в сервисе ROOKEE вы сможете не только заниматься ссылочным продвижением, но и работать над внутренней оптимизацией сайта.

Впереди вас ждут ещё более качественные параметры для более эффективного комплексного продвижения сайта в одном интерфейсе.

Будьте на связи!



19.04.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости