IT Новости

Забываем о «ненужном» с сервисом для вебмастеров iForget.ru

Пресс-релиз

«Я забываю» - так можно перевести с английского языка название инновационного веб-сервиса iForget.ru. Что понимают под этим его создатели, ведь забывать нехорошо? Все верно, но в случае использования данного инструмента забывать - это полезно и удобно! Используя сервис iForget.ru, вы забываете в первую очередь о головной боли и постоянном беспокойстве за продажу вечных ссылок на своем сайте.

Как работает iForget.ru

Инструменты сервиса позволяют вебмастеру автоматизировать процесс установки вечных ссылок на своем сайте. Всю основную работу за совсем небольшую комиссию берут на себя специалисты iForget.ru. Фактически владельцу сайта остается лишь выводить доход от размещения вечных ссылок с бирж, оплачивая лишь обработку заявки (всего 13 рублей).

Вы можете выбирать качество уникального текста (три уровня цен), который пишут специалисты iForget.ru под конкретную ссылку. К тексту прилагается тематическое изображение. Кроме того, специалисты сервиса осуществляют и всю переписку с оптимизаторами.

В распоряжении вебмастера также находится удобный личный кабинет, в котором можно добавить нужные биржи и следить за обработкой заявок в режиме онлайн. На данный момент организована автоматическая работа с биржей gogetlinks.net. В ближайшем будущем будут добавлены и другие биржи для работы по схеме автоматического принятия заявки, но это не мешает вам добавлять в систему любые биржи. Работа с ними будет осуществляться специалистами iForget.ru в ручном режиме два раза в день.

Другими словами, если вы стремитесь использовать наиболее удобные и полезные инструменты, и при этом хотите зарабатывать на продаже вечных ссылок на своем сайте, iForget.ru - то, что вам нужно! Сервис работает сутки напролет, и с ним вы легко преодолеете множественные недостатки современных бирж ссылок.




09.12.13 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости