IT Новости

RU-CENTER: совместный семинар в Петербурге

8 июля 2008 года в Санкт-Петербурге состоится практический семинар "Все, что нужно знать при создании сайта компании – от хостинга до продвижения". Организаторами мероприятия выступают компании RU-CENTER, Юмисофт, Webmaster.spb и SeoExperts. Программа семинара отражает поэтапный процесс создания интернет-ресурса: участники узнают о том, как правильно выбрать доменное имя, настроить хостинг, установить CMS и сделать сайт посещаемым.

От RU-CENTER на мероприятии выступят три докладчика. Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью, расскажет о том, как не допустить ошибок в процессе выбора доменного имени. Сергей Баукин, руководитель отдела оказания услуг хостинга, покажет, как опубликовать готовый веб-сайт в Интернете. Сергей Горбунов, специалист департамента по связям с общественностью, попытается развеять опасения пользователей относительно проблем, которые могут возникнуть в случае появления кириллического домена верхнего уровня.

Другие темы докладов: "Поведенческий сайт: технологии CMS для повышения продаж через сайт" (М. Деминская, Юмисофт); "Заказчики и разработчики сайта: партнеры или враги?" (Т. Зенцова, WebMaster.Spb); "Продвижение сайта в поисковых системах" (С. Антонов, SeoExperts) и др.

Зарегистрироваться на семинар и получить более подробную информацию о программе можно здесь.

27.06.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости