IT Новости

Премьера декабря 2013

на правах рекламы

Digital-агентство Ingate представляет свой новый сайт digital.ingate.ru. Стильный дизайн, удобная навигация, простота в использовании и максимум полезной информации о digital – все это объединено компанией на новом веб-ресурсе.

Заходите на digital.ingate.ru, и вы сможете:

− выбрать услуги, с помощью которых выгодно продвигать ваш бизнес в интернете, узнав, какие результаты приносят разные виды интернет-рекламы (рост продаж, узнаваемость бренда, формирование и управление репутацией, видимость сайта в интернете);

− использовать эффективные приемы интернет-маркетинга на практике, изучив успешные кейсы продвижения брендов;

− научиться проводить эффективные рекламные кампании в поисковых системах и соцсетях, скачав бесплатно полезные книги об интернет-маркетинге. Такие как:

  • «Наглядное пособие по SEO-копирайтингу»
  • «Продвижение в социальных сетях: цифры, тренды, рекомендации»
  • «Facebook для бизнеса: создаем и рекламируем страницу компании»
  • и другие книги по интернет-маркетингу;

− всегда быть в курсе самых свежих новостей сферы digital, подписавшись на рассылки об интернет-маркетинге, SMM и продвижении сайтов в Яндексе и Google;

− прокачать компетенции, наладить полезные связи, приобрести новый практический опыт и знания на мероприятиях (семинарах, мастер-классах, конференциях) из календаря Ingate.

Мы учли опыт, накопленный нами за 13 лет работы, и создали такую платформу, которая близка клиентам и отвечает их требованиям: интуитивно понятна, быстро загружается, содержит интересные материалы. Мы стремимся к совершенству во всем – растем, развиваемся, улучшаем качество своих услуг и сервиса, ориентируясь в первую очередь на потребности наших клиентов, − Дмитрий Царахов, генеральный директор Ingate Digital Agency.





25.12.13 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости