IT Новости

Крупнейшая выставка по интернет-торговле пройдет в Москве

ECOM Expo'14, масштабнейшая в Восточной Европе и России выставка технологий для электронной торговли пройдет 21-22 мая на ВВЦ.

Среди экспонентов – компании из России, Германии, Австрии, Польши, Украины, Великобритании, Китая и других стран. Сотрудники ecommerce- и ритейл-компаний могут оформить бесплатный билет на сайте выставки. Среди экспонентов ECOM Expo'14 – PayPal, 1С-Битрикс, Яндекс.Маркет, Товары@Mail.ru, Insales, QIWI, Seopult – и еще более 100 инновационных компаний.

Посетители выставки смогут увидеть и протестировать технологические новинки, которые заметно повысят продажи интернет-магазина. На ECOM Expo'14 можно будет узнать о важнейших тенденциях года в e-commerce; обзавестись полезными бизнес-контактами, провести переговоры, обменяться опытом с коллегами и партнерами. Ожидается, что выставку посетят более 4 000 профессиональных участников.

В рамках выставки также пройдут два потока бизнес-программы. Доступ в залы для посетителей выставки – свободный при наличии мест в зале. Интернет-магазины и ритейлеры могут получить бесплатные билеты на выставку, просто зарегистрировавшись на сайте ECOM Expo'14.

Организатор выставки ECOM Expo'14 – компания Oborot.ru.




10.04.14 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости