IT Новости

ICANN приглашает гостей в Мехико

Определен город, в котором пройдет 34-я международная конференция ICANN. В марте 2009 года встречу примет Мехико, столица Мексики. На Парижской конференции, которая состоялась на минувшей неделе, руководство корпорации решило принять предложение Мексиканской интернет-ассоциации (AMIPCI) о проведении встречи в Мехико. Сайт мероприятия, которое пройдет с 1 по 6 марта будущего года, будет создан в ближайшее время.

Напомним, что следующая встреча ICANN состоится со 2 по 7 ноября 2008 года в столице Египта. Конференция бесплатна и открыта для всех, кто интересуется событиями доменной индустрии. Предварительная регистрация участников на Каирскую конференцию уже началась.

Встречи ICANN проводятся трижды в год. В этом году поступило предложение сократить количество конференций до двух, но совет большинством голосов отклонил его. Как показывает практика, объем вопросов, которые обсуждаются на встречах, всегда довольно велик. Так, только что закончившаяся Парижская конференция стала одной из самых насыщенных за последнее время.


05.07.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости