УБОРКА ОФИСНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Регламентная ежедневная поддерживающая уборка и заключительная основная производится в коммерческих помещениях и офисных центрах  клининговой компанией ООО "Фулл Клининг". Уборка включает в себя:автоматическую или ручную мойку напольного покрытия;вакуумную очистку тканевых поверхностей, включая ковролин, мебельную обивку

УБОРКА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Уборка производсдтвенных помещений - это уборка загрязненных помещений большой площадью, которая подразумевает наличие у клининговой компании специализированного мощного оборудования и чистящих средств, способных произвести работы в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством.

МОЙКА ОСТЕКЛЕНИЯ И ФАСАДОВ 

Мойка остекления и фасадов коммерческих и промышленных объектов имеет свои особенности и осуществляется специалистами с допуском на проведение высотных работ (промышленный альпинизм). Чистящие средства отличаются от бытовых

УБОРКА ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ

Уборка торговых центров иеет свою специфику, а именно наличие квалифицированного, аттестованного персонала и качественное современное клининговое оборудование. Понимание ответственности за содержание в чистоте и порядке помещений с большим колличеством людей.

УБОРКА СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ

Уборка складских помещений - это уборка больших площадей и подразумевает наличие у клининговой компании специализированного оборудования и чистящих средств, способных произвести работы в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством.

УБОРКА СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ

Уборка спортивных комплексов - это работа только для профессионалов. Огромные площади для уборки в местах нахождения большого колличества людей. Ответственность за чистоту и содержание спортивного комплекса в соответствие с требованиями санитарных норм и правил.­­

УБОРКА РЕСТОРАНОВ И КАФЕ

Уборка  ресторанов и кафе включает в себя регламентную поддерживающую ежедневную уборку и заключительную комплексную в конце рабочего дня.­ От качества уборки напрямую зависит здоровье клиентов. Наша компания предлагает полный комплекс клининговых услуг владельцам общепита.

УБОРКА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Уборка общеобразовательных учреждений - это впервую очередь ответсвенность за здоровье наших с вами детей. Полное соответствие требованиям  СанПин и применение новейших технологий, позволяющих избежать возникновению аллергических реакций­­ предлагает наша компания.

Наши преимущества

­­

­

Соблюдение стандартов качества 
 Оказание клининговых услуг в соответствии со стандартом качества  ISO 9001:2014
Честные цены без скрытых начислений  
Никаких скрытых начислений. Идеальное соотношение цены и качества на клининговые услуги
Инновационные технологии уборки 
Ультрасовременное клининговое оборудование и средства для уборки
Аттестованный мотивированный персонал 
Высококвалифицированные сотрудники, прошедшие аттестацию в соответствии с ISO 9001:2014
 

О компании

ООО "Фулл Клиннинг" основано в 2013 году.

Идеология компании - это соблюдение международных стандартов качества клинниговых услуг. 

Основной специализацией компании является коммерческий и промышленный клининг - это уборка коммерческой недвижимости, промышленых предприятий, ресторанов и кафе, складских помещений, спортивных комплексов, образовательных учреждений.

В своей работе компания использует только  ультрасовременное клининговое оборудование и материалы.  Персонал периодически проходит аттестацию.

Компания прошла сертификацию международного стандарта качества,  сертификат качества ISO 9000.

Нашей компании доверяют уборку структурные подразделения Роснефть, стадионы, торговые и бизнес-центры Москвы и Моссковской области.

Мы любим свою работу и делаем ее хорошо! Обращайтесь к нам и будьте уверены, что работа будет сделана на самом высоком уровне.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ