Войти

Каталог онлайн фильмов и сериалов в хорошем качестве.

Vip-Zal.ucoz.ru - ещё совсем молодой, но уже затронувший сердца многих пользователей и любителей фильмов сайт. На данном сайте собрана большая хорошая база фильмов и сериалов в режиме онлайн. Здесь собрана отличная база фильмов. Смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации на сайте.

Cоц. закладки для сайта

Набор соц. закладок для сайта - твиттер, вк, фейсбук, гугл +1
Установка:
Где желаем видеть вставляем код в HTML:

Модуль uCoz адаптируем под SEO

Модули системы uCoz как многим известно совсем не адаптированные под Seo оптимизацию сайта. Совсем не давно вышел новый модуль онлайн видео который так или иначе единственный более менее приспособленный модуль для качественной оптимизации страницы сайта.
Но то что другие модуль системы не адаптированы это не значит, что их нельзя сделать такими.

Регистрация сайта в каталогах. Актуально ли это?

Регистрация сайта в каталогах - по сути однозначный ответ нельзя дать, так как по этому поводу до сих пор активно ведутся споры, но в этой статье я выскажу лично своё мнение и свои соображения. А так же опишу все плюсы и минусы регистрации сайта в каталогах и рейтингах сайтов. Я постараюсь как можно детальней убедить ваш в своей точке зрения по этому поводу, но конечно же решать вам.

Adblock или как не дать пользователю заблокировать вашу рекламу

Уже многие слышали о том, что появился плагин Adblock который помогает браузеру блокировать рекламу на сайтах. Плагин не то что бы совсем блокирует рекламу, он просто её скрывает от глаз пользователя, а тот в свою очередь не видя её по ней соответственно не кликает, что конечно же сокращает в разы заработок на своём сайте. Но решение есть и можно сделать так чтобы плагин не смог заблокировать скрыть рекламу...

Скрин Коротко о главном про Strife

Коротко о главном про Strife

Фанаты и просто любители Strife должны радоваться, ведь созданы новые герои для их любимой игры. И их будет трое!
Те, кто не привык ждать, пусть немедленно найдет видеоотчет об этом от студии S2Games. Но уверяю
Читать полностью

18.12.2014
Скрин Утилита - Офисметрика.

Утилита - Офисметрика.

Эффективная программа учёта рабочего времени сотрудников, собирающая информацию об использовании программ и сайтов. Она позволяет резко сократить число опозданий, уменьшить число отвлечений на форумы и социальные сети, а также быстро выявить недобросоветных работников. С помощью этой программы руководитель будет точно знать, чем занимается его команда в рабочее время!
Читать полностью

22.06.2014
Скрин Дизайн Календарей

Дизайн Календарей

Дизайн Календарей - доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии - и получить превосходный результат. В комплекте программы - огромный выбор шаблонов календарей высокого качества. Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! Цена от 950 рублей.
Читать полностью

22.06.2014
Скрин Мастер Визиток

Мастер Визиток

Мастер Визиток - удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. Цена от 950 рублей.
Читать полностью

22.06.2014
Скрин ВидеоМАСТЕР

ВидеоМАСТЕР

"ВидеоМАСТЕР" - это мощный и удобный конвертер, который выполняет целый ряд функций по обработке видео. Выбранный ролик можно откорректировать во встроенном редакторе – произвести кадрирование, улучшить качество изображения, наложить текст или оригинальные спец эффекты, таким образом, сделав его более насыщенным и интересным. Программа поддерживает десятки видео форматов и контейнеров, таких как AVI, VOB, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, MOV, MKV, WMV, FLV и множество других. Цена от 1085 рублей.
Читать полностью

22.06.2014
Скрин Фото на документы

Фото на документы

«Фото на документы» - популярная программа для создания и вывода на печать фотографий на любые виды документов. Обладает большим набором доступных форматов, информация по которым постоянно обновляется. Программа поможет подготовить фото на паспорт РФ, загран паспорт старого и нового образца, медицинскую книжку, водительское и пенсионное удостоверение, визы во все страны мира и т.д. В распоряжении пользователей - весь необходимый инструментарий для редактирования снимков: замена одежды и фона, автоматическое улучшение и устранение дефектов, настройка параметров резкости, яркости, контраста. Цена от 950 рублей.
Читать полностью

22.06.2014
Скрин Домашняя Фотостудия

Домашняя Фотостудия

«Домашняя Фотостудия» – это удобный графический редактор, предназначенный для ретуши и дизайна цифровых фотографий. Программа позволяет за короткое время обработать снимки и придать им лучший вид. Например, можно выполнять ретушь и цветокоррекцию изображений с помощью специальных кистей, убирать эффект красных глаз, повышать резкость, менять контраст и многое другое. Цена от 1150 рублей.
Читать полностью

22.06.2014
Скрин ФотоКОЛЛАЖ

ФотоКОЛЛАЖ

«ФотоКОЛЛАЖ» – это компактная утилита для создания эффектных коллажей из фотографий. Программа предлагает широкий выбор готовых стилей оформления, с помощью которых можно подготовить коллаж на свадьбу, день рождения, юбилей, 8 марта или Новый Год. Имеется возможность редактирования встроенных шаблонов и разработки собственного дизайна. Цена от 685 рублей.
Читать полностью

22.06.2014
Скрин ФотоШОУ

ФотоШОУ

«ФотоШОУ» - это удобная программа для создания красочных слайд-шоу из фотографий. С ее помощью вы можете подготовить потрясающий фильм из любимых фотоснимков – нужно всего лишь загрузить изображения, украсить их подписями/титрами, добавить музыкальное сопровождение и интересные эффекты переходов. Цена от 950 рублей.
Читать полностью

22.06.2014