IT Новости

iConText размещает контекст в ВКонтакте

Агентство iConText начинает размещать социальную контекстную рекламу в социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщается в пресс-релизе компании, после исчерпывающего тестирования агентство контекстной рекламы iConText объявило о начале продаж социально таргетированной контекстной рекламы в самой популярной российской социальной сети «ВКонтакте».

«Контекстные рекламные кампании «ВКонтакте» мы ведем с июля 2010 года и сейчас, после достижения высоких показателей эффективности кампаний, можем смело сказать, что социальный контекст оправдал и клиентские, и наши ожидания, - говорит Тимофей Путинцев, директор по развитию iConText. - На сегодняшний день, социальный контекст - новый источник трафика для всех игроков в контекстной рекламе. Он не только обладает уникальным набором преимуществ (социальное таргетирование, нацеливание на пол, возраст и интересы), но и легко измеряется с точки зрения эффективности».

Сотрудничество между крупнейшей социальность сетью в России и СНГ и ведущим агентством контекстной рекламы не ограничивается ведением кампаний. В конце октября при содействии iConText «ВКонтакте» запущен агентский интерфейс для всех рекламных кампаний, облегчающий работу в этой сети для рекламных агентств.



23.11.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости