IT Новости

eTarget-2013: новые инструменты, тренды и практики

Конференция состоится в центре Digital October, который уже не в первый раз выступает площадкой для мероприятий высокого уровня, и зарекомендовал себя как удобное место с живой атмосферой общения.

Основная аудитория конференции - директора по маркетингу, менеджеры по рекламе, владельцы бизнеса, руководители интернет-проектов, специалисты по медиапланированию и медиабаингу, бренд-менеджеры, представители рекламных агентств, сервисов, порталов, систем контекстной, медийной рекламы.

В программе eTarget-2013 запланированы три потока докладов, круглые столы и панельные дискуссии. Из выступлений признанных экспертов посетители конференции узнают:

  • как правильно спланировать рекламную кампанию и какие каналы выбрать, исходя из интересов целевой аудитории;
  • как при помощи аналитических инструментов найти и устранить ошибки, виновные в низкой конверсии сайтов;
  • есть ли деньги в мобильном сегменте рынка, и с каким продуктом или услугой там можно «выстрелить»;
  • как не проспать вброс негатива конкурентами и обеспечить компании неубиваемую репутацию в Интернете.

По результатам опроса слушателей предыдущей конференции самыми интересными на eTarget-2012 были названы доклады Романа Терехина (Яндекс), Сергея Ерофеева (Registratura.ru), Сергея Спивака (i-guru), Дмитрия Сатина (UsabilityLab), Павла Сафрошкиа (ВКонтакте).

На конференцию eTarget-2013 будут приглашены эти и многие другие известные специалисты-практики. Программный комитет конференции уже начал работу по формированию программы и привлечению экспертов к участию в конференции.

Новинкой конференции 2013 года станет специальный поток семинаров «Академия интернет-рекламы». Участникам «Академии» будет прочитан курс, дающий комплексное знание механизмов работы рынка. Слушателей курса также познакомят с основными инструментами ведения рекламных кампаний и аналитики.

Владельцам бизнеса будут полезны персональные встречи с экспертами, которым можно будет показать свой сайт или рекламную кампанию и получить конкретные рекомендации по улучшению качественных показателей. Как показал опыт предыдущих конференций, это исключительно популярный формат взаимодействия участников со специалистами.

Во время мероприятия также пройдет специализированная выставка «Интернет-реклама 2013». На ней можно будет пообщаться с представителями рекламных агентств и систем контекстной рекламы, задать им вопросы и получить консультации.

На сайте eTarget опубликованы файлы презентаций за все годы проведения конференции- посмотрев их, любой желающий может получить ещё более полное представление о мероприятии.

За новостями конференции можно следить, подписавшись на страницу в Facebook или аккаунт в Twitter.

До 31 декабря 2012 года стоимость участия в конференции eTarget составляет 15 000 рублей. С января стоимость участия возрастёт. Зарегистрироваться можно по ссылке.



07.12.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости