IT Новости

«Золотой Сайт 2009» объявил победителей

Золотой сайт 2009 17 февраля 2010 состоялась Церемония награждения X всероссийского конкурса «Золотой Сайт 2009». В этом году все лауреаты узнавали о своей победе прямо на сцене, так что интрига сохранялась до конца Церемонии.

Участников оценивало международное жюри. В его состав вошли интернетчики США, Канады, Казахстана, Латвии, Германии, Новой Зеландии и других стран. Финалисты конкурса были представлены на суд «народного голосования», которое проходило на сайте 3dNews.

Одним из обладателей Золотого Кибермастера стал проект компании «Ашманов и Партнеры» А-я-яй.ру в номинации «Дизайн-инновации и мультимедиа». Рекрутинговая система HeadHunter была признана лучшей в номинации «Сервисы и электронный бизнес»

Напомним, годом ранее среди победителей конкурса оказались игроки рынка поискового маркетинга. Рекламное агентство Приор стало лауреатом в номинации «Дизайн бизнес-сайта». В номинации «Деловые и потребительские услуги» победил сайт маркетинговой группы Текарт.

Золотой сайт проводится с 1997 г., это первый российский интернет-конкурс, посвященный оценке качества веб-проектов. Премия конкурса поощряет лучшие веб-ресурсы коммерческих и общественных организаций, а также государственных учреждений и ставит перед собой ряд задач, нацеленных на повышение общего уровня развития Интернета и его популяризации.



18.02.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости