IT Новости

Заработок в Сети по инструкции от экспертов

Заработок в Сети по инструкции экспертовПризнанные авторитеты в сфере интернет-технологий, контекстной рекламы, веб-аналитики и поисковой оптимизации Анар Бабаев, Николай Евдокимов, Алексей Штарев, Алексей Заря, Артем Коновальчук, Константин Леонович и Владимир Карпеев выпустили книгу «Зарабатывай в Интернете! Кнопка “Бабло”».

По коллективному заявлению авторов, она ориентирована на манимейкеров, вебмастеров, интернет-предпринимателей, студентов, домохозяек, пенсионеров, лентяев и фрилансеров. В ознакомительном отрывке 272-страничного труда также идёт речь о жителях небольших населённых пунктов, которым, кроме как на единственном заводе города, работать негде. Известные представители SEM-отрасли справедливо замечают, что для таких представителей провинции возможность работать в Сети является чуть ли не единственным шансом на достойный доход, с важной пометкой, что у некоторых из них до сих пор нет возможности подключиться.

Актуальность книги «Зарабатывай в Интернете! Кнопка “Бабло”» подробно расписывается уже в первой главе:

  • Не надо тратить 2 недели в год на то, чтобы добраться до работы.
  • Работать можно в любое удобное для Вас время, ощущая себя свободным и независимым человеком.
  • Уже через 1 – 2 года после начала работы в Сети можно преодолеть порог з/п в 50 тыс. рублей в месяц.
  • Удалённую деятельность в Сети можно совмещать с основной работой.

В общем, весь перечень плюсов работы на самого себя в Интернете представлен на первых же страницах новой книги. О сложностях – ни слова.

Впрочем, о том, что «Зарабатывай в Интернете! Кнопка “Бабло”» построена исключительно на позитиве, свидетельствует не только её первая глава, но даже и само содержание. Книга поделена на пять разделов:

1) Сколько Вам нужно денег? В месяц… Это как раз и есть та самая опубликованная глава.

2) Как зарабатывать 3 тыс. рублей в месяц. В этом разделе детально представлены такие способы заработка в Сети как фриланс, ведение блога, рефоводство, выполнение платных заданий, контекстная реклама и т.д.

3) Как зарабатывать 30 тыс. рублей в месяц. Здесь расписано, как заработать на размещении на сайте SEO-ссылок, на партнёрских программах, на создании и продвижении сайтов для сдачи в аренду, на приложениях и играх для соцсетей, на дорвеях, обмене файлами, азартных играх, киберсквоттинге.

4) Как зарабатывать 300 тыс. рублей в месяц. К этому разделу авторы книги отнесли заработок на тизерах, сети сайтов, агентствах монетизации и т.д.

5) Как зарабатывать 1 млн. рублей в месяц и больше.

Приобрести электронную версию книги можно уже сегодня на сайте Piter.com. В ближайшее время «Зарабатывай в Интернете! Кнопка “Бабло”» появится на прилавках книжных магазинов. Однако три читателя SEOnews могут получить книгу совершенно бесплатно. Запостите эту новость в социальные сети и вышлите ссылку на Email PR-менеджера SEOnews Павла Плахова: info@seonews.ru.

Тем, чьи ссылки окажутся 1-ой, 3-ей и 30-ой по времени размещения, Анар Бабаев бесплатно вышлет электронную версию «Зарабатывай в Интернете! Кнопка “Бабло”» в формате pdf. Удачи!



07.06.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости