IT Новости

Видео с конференции «СПИК-2010». Доклад сервиса Rookee

21 и 22 мая в северной столице прошла юбилейная, V Санкт-Петербургская Интернет Конференция (СПИК - 2010), посвященная актуальным тенденциям развития Интернета в России. С каждым годом конференция приобретает всё большую популярность, на этот раз в Петербург приехало более 1800 участников и самых разных уголков России.

Сергей Панков, технический директор сервиса ROOKEE, стал ведущим и одним из докладчиков секции SEO. Именно его доклад на тему «Успешные стратегии поискового продвижения в цифрах и фактах», мы и предлагаем вам посмотреть сегодня.

Основой доклада стало исследование, проведённое на самой большой ссылочной базой Рунета, с целью выяснить, ссылки с какими параметрами покупают успешные проекты, достигшие ТОП 10.

В докладе приведены реальные цифры и графики, по которым можно составить вполне чёткую картину движения ссылочной массы в успешных проектах.

Кстати, вы так же можете скачать слайды с доклада Сергея Панкова.

Не смотря на то, что эта секция проходила во второй день конференции, и этот доклад был последним, слушатели принимали достаточно активное участие в обсуждении, задавали много вопросов, и не отпускали докладчика с президиума в течение получаса.



26.05.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости