IT Новости

Вебмастеров просят рассказать как «Жить честно»

Партнерская сеть «Миксмаркет» решила, что честность должна быть вознаграждена. На днях было объявлено о начале конкурса для вебмастеров «Жить честно» с общим призовым фондом 180 тысяч рублей. С 23 ноября по 13 декабря желающим принять участие в конкурсе нужно отправить небольшое сочинение объемом не более 6 000 знаков с пробелами на тему честности.

К участию в конкурсе допускаются все вебмастера, работающие на территории Рунета, но создающие качественные сайты и использующие честные способы заработка.

«Показателем качества сайта является его одобрение в одной из перечисленных рекламных систем: Рекламная сеть Яндекса, Партнерская сеть Миксмаркет (Микс-Товары, Микс-Юни - собственная площадка без ограничений), Soloway, Каванга, Rorer, B2BContext», - отмечает «Миксмаркет».

Сочинение честных вебмастеров должно быть связным текстом, содержащим высказывания по трем пунктам:

  • Почему нужно жить честно?
  • Пример любого честного поступка, совершенного лично честным вебмастером, о котором можно рассказать публично.
  • Рассказ о своих методах честного заработка в Интернете.

К сочинению отдельно должен прилагаться URL площадки, одобренной в одной из вышеперечисленных систем и список рекламных систем, в которых работает вебмастер Доход в системах указывается по желанию вебмастера.

Десяток самых честных вебмастеров определит жюри, в которое входят: Герман Осташевский (Миксмаркет), Михаил Гаркунов ( Миксмаркет), Павел Шинкаренко (Сенешаль-Нейман), Билалова Мария (Soloway), Дмитрий Лелис (Каванга), Михаил Райцин (Миралинкс), Анна Мендюк (Microsoft Store Russia / Arvato), Ольга Ивашина (OZON.ru), Денис Иванов.

Список призов

· Гран-при в размере 50 000 рублей + специальный кубок

· Две I премии в размере 30 000 рублей + специальный кубок

· Семь II премий в размере 10 000 рублей

По решению жюри гран-при может не достаться никому, в этом случае будет три первых премии. Денежные вознаграждения будут переведены победителям на расчетные счета физических лиц в любом банке РФ.



26.11.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости