IT Новости

Вебинар с Алладином Эззедином

Знаете ли вы, что такое CampaignAlyzer? Это специальноразработанная программа, которая позволяет сохранять все данные Google Analytics в одной базе. Она позволяет просматривать и изменять данные из разных мест, давая возможность всем специалистам вместе работать над рекламными кампаниями в Интернете.

Мы предлагаем всем узнать подробнее обо всех преимуществах и особенностях программы. 22 августа в 20ч. (мск.) пройдет бесплатный вебинар, посвященный CampaignAlyzer. На нем выступит эксперт в области веб-аналитики, консультант по интернет-маркетингу и блоггер Алладин Эззедин. Вебинар будет интересен всем, кто работает в области веб-аналитики и хочет узнать о новых возможностях, которые помогут в работе.

Регистрация

Для БЕСПЛАТНОГО участия в вебинаре нужно:

1. Опубликовать в 3 социальных сетях информацию о вебинаре, например «Я иду 22 августа на вебинар по СampaignAlyzer c Алладином Эззедином», и нажать «Рассказать друзьям».

2. Зарегистрироваться на мероприятие на сайте www.semonline.ru и в регистрационной форме указать ссылки на публикации (Если во время проведения вебинара ссылки не будут доступны, доступ к вебинару будет блокирован).

*Если Вы не хотите, по каким-либо причинам делиться информацией о предстоящем мероприятии, Вы можете посетить мероприятие, заплатив 150 руб, для получения реквизитов в полях «ссылка» укажите желаемый способ оплаты.

Если возникнут вопросы по оплате вы можете связаться с организаторами по следующим телефонам:
Тел.: +7 (812) 363-16-60
Тел.: +7 (499) 48-65-10
По всей России (бесплатно): +7 (800) 555-09-62

Всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка с доступом к вебинару за 10-15 минут до начала.

Организаторы мероприятия: международная компания «ВЕБ-галактик», интернет-издание SEOnews при поддержке учебного центра «Эдукор».

Информационные партнеры вебинара:

Журнал по B2B маркетингу – B2Blogger.com

Проект SEOpro – SEOpro.ru

Видеозаписи предыдущих мероприятий можно загрузить с сайта SEMonline.ru. Там же можно бесплатно просмотреть видеозаписи онлайн-семинаров с компанией Google.

Обзоры прошедших онлайн-семинаров и презентации докладчиков ищите на SEOnews в разделе «Вебинары».



14.08.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости