IT Новости

Вебинар «Запуск и эффективное владение интернет-магазином»

16 февраля 2012 года в 12:00 по московскому времени пройдет открытый для всех желающих вебинар, посвященный созданию успешного интернет-магазина с высоким уровнем продаж.

В рамках мероприятия специалисты компаний REG.RU, UMI.CMS, Кликнет.РФ и Webinar.ru познакомят участников с инструментами эффективного продвижения, предостерегут от распространенных ошибок, укажут на нестандартные инструменты взаимодействия с клиентами и предложат действенные методы повышения продаж.

Адрес вебинара: http://session.webinar.ru/academy4

Эксперты расскажут, на что обратить внимание при создании нового проекта, как определить целевую аудиторию и выбрать подходящие инструменты привлечения клиентов в Сети. Отдельное внимание будет уделено практическим советам, которые помогут в минимально короткие сроки достичь максимального уровня продаж.

В программе мероприятия:

· «Домен и хостинг, которые будут работать на вас», Светлана Лиенко, руководитель отдела по работе с клиентами регистратора REG.RU;

· «Интернет-магазин: быстрый старт», Сергей Ракутин, заместитель коммерческого директора UMI.CMS;

· «Методы привлечения клиентов на сайт и увеличения конверсии», Сергей Баранов, директор Кликнет.РФ, и Кирилл Грунов, руководитель отдела продвижения клиентов Кликнет.РФ;

· «Роль вебинаров в продвижении интернет-магазинов», Михаил Перегудов, директор по маркетингу Webinar.ru.

Благодаря интерактивному онлайн-формату, каждый сможет принять участие в дискуссии, задать уточняющие вопросы и получить консультации экспертов. Мероприятие является бесплатным, для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.



14.02.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости