IT Новости

В гостях у SEMonline - Дэнни Салливан

Дэнни Салливан21 января 2011 года SEO-Study.ru и SEOnews.ru проводят онлайн-семинар из серии «вебинар с мировым гуру интернет-маркетинга». Организационным партнером вебинара выступает учебный центр «Эдукор».

Мероприятие будет называться «Q&A with Danny Sullivan». Участие в вебинаре – БЕСПЛАТНОЕ, но требуется обязательная регистрация!

Регистрация на вебинар с Дэнни Салливаном

Перевод с английского будет осуществлять Мария Кихтева, профессиональный преподаватель английского языка в учебном центре «Эдукор».

Дэнни Салливан (Danny Sullivan), один из самых известных экспертов в области поисковой оптимизации, журналист, пишет о SEO уже на протяжении почти 15 лет. Дэнни является главным редактором портала Search Engine Land, который охватывает маркетинг в поисковых системах, а также является одним из организаторов SMX: Search Marketing Expo.

· Персональный блог http://daggle.com

· Твиттер @dannysullivan.

В комментариях к данной новости вы можете оставить вопрос Дэнни Салливану. Наиболее интересные будут заданы гостю на вебинаре – это уникальная возможность, которой нужно обязательно воспользоваться.

Ранее зарубежными гостями вебинаров SEMonline были Сюзанна Инарейос (Bigmouth media) с докладом про английский интернет-маркетинг. И гуру веб-аналитики Авинаш Кошик с докладом «Веб-аналитика 2.0. Тонкости и лучшие тактики». Запись вебинара с Авинашем Кошиком выложена в свободном доступе.



22.12.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости