IT Новости

В день знаний поздравляем Ingate, Текарт и Notamedia!

Картинка от Olga UngerЗакончилось календарное лето, и все немного взгрустнули о начале дождливых осенних дней. Однако ветерок еще по-летнему теплый, тучи быстро расходятся, а впереди еще самое настоящее бабье лето. К тому же сентябрь начинается такими знаменательными событиями, о которых мы и хотим рассказать.

Сегодня исполняется 10 лет компании Ingate. Срок для игрока на рынке поискового продвижения солидный, особенно если учитывать тот факт, что Ingate можно считать ровесником самой SEO-отрасли в Рунете. Таким опытом может похвастаться не каждый!

Однако сходу можно назвать еще одну компанию-ветерана, стоявшую у истоков SEO – это компания Текарт, которой в этом году исполнилось целых 11лет! И Текарт, и Ингейт отмечают свой день рождения 1 сентября. Также нельзя не вспомнить, что обе компании родом из Тулы и хорошо друг друга знают.

А теперь хочется передать слово именинникам, которые расскажут о том, как прошел для них этот год.

Никита Андросов, генеральный директор холдинга Ingate:

Я испытываю большую гордость за то, как развивается наша компания.

За 10 лет мы выросли до многомиллионного бизнеса, поменяли 6 офисов, один другого больше, и заняли почетное место в тройке крупнейших компаний на рынке поисковой оптимизации. Сегодня нашу команду составляют 240 лучших из лучших на рынке людей.

Мы успешно развиваем не только услуги поисковой оптимизации, но и вышли на технологический рынок поисковых сервисов. Несколько тысяч наших коллег пользуются нашим сервисом ROOKEE. Сервис активно растет и превосходит все наши ожидания.

Наш новостной проект SEOnews – вот уже пять лет наиболее полно отражает новости индустрии для сотен тысяч читателей и является лучшим в отрасли новостным ресурсом.

Елена Янина, PR-менеджер маркетинговой группы Текарт:

Прошедший год мы провели под девизом "Все только начинается!", приуроченного к прошлогоднему десятилетнему юбилею компании. Мы выступили на всех крупных отраслевых конференциях, провели свою секцию на РИФ + КИБ 2010, выступили партнером iCamp 2010, вышли в финал премии HR-БРЕНД, получили 8 наград на "Золотом сайте", отметили десятилетие двух проектов компании - порталов VashDom.Ru и NGE.RU. Всех событий и не перечислить.

Отмечу, что незадолго перед днем рождения мы сделали ребрендинг своего лого, он стал гораздо ярче и современнее. Так как большая часть сотрудников компании (всего в компании работает 120 человек) увлекаются туризмом и любит активный отдых, то и день рождения мы отметили на природе в Тульской области.

команда Текарт

За Тулой давно закрепилось название SEO-столицы и абсолютно обосновано - SEO-компаний здесь не просто много, а очень много. В контексте данной новости одну из компаний хочется отметить отдельно – это Russian Promo, которая 30 августа весело отметила свое пятилетие.

UPD:

Нашелся еще один именинник. Сегодня, 1 сентября, день рождения отмечает также компания Notamedia. Как сообщается в блоге компании, дата эта — условная.

Точный день основания компании сейчас уже трудно вспомнить. И чтобы не остаться без праздника, в какой-то момент решили назначить днем рождения 1 сентября, выведя сию усредненную дату из дней рождений всех сотрудников.

команда Notamedia

Всем именинникам редакция SEOnews желает еще больших успехов на поисковом рынке! Лояльных и понимающих клиентов! И только топовых позиций во всем !



01.09.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости