IT Новости

«В Контакте» в ноябре: продолжаем упрощаться

«В Контакте» продолжает становиться все проще и проще, сообщил Павел Дуров в очередном подведении итогов месяца. Для тех, кто не в курсе, напомним, каждый месяц, основатель «В Контакте» отчитывается перед пользователями, что полезного и интересного появилось в соцсети. Итак, посмотрим на нововведения ноября, которые сделали «В Контакте» легче и понятнее:

1. Улучшился алгоритм поиска по людям и сообществам, что сразу же сказалось на его результатах (они стали точнее) и на интерфейсе (стал проще и удобнее).

2. Появилось приложение «В Контакте» для телевизора (заметьте, первое в истории!), которое позволяет просматривать фотографии и видео на большом ТВ-экране.

3. Обновился сервис опросы: в голосовании могут участвовать миллионы пользователей, а его ход будет отражаться в реальном времени.

4. Изменилось верхнее меню: в него добавились ссылки "люди", "сообщества", "игры" и "музыка", перейдя по которым можно найти наиболее интересные и популярные материалы.

5. Проверенные страницы известных людей теперь отмечаются галочкой.

6. Упростился процесс восстановления страницы после утраты пароля. Также перед восстановлением страницы взломанным пользователям предлагается пройти небольшой тест.

7. Изменился сервис Новости: похожие новости стали группироваться, а раздел Ответы обзавелся Статистикой.



06.12.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости