IT Новости

Утверждена программа "Электронной торговли - 2010"

Завершается регистрация на крупнейшую в России конференцию по электронной коммерции "Электронная торговля - 2010". Конференция пройдет в эти четверг и пятницу (14-15 октября) в Москве. Организаторам удалось сформировать программу с актуальными темами и статусными докладчиками.

Среди спикеров мероприятия - представители таких компаний как "М.Видео", X5, "Связной", Dostavka.ru, "Детский мир", "Капитал тур", Mail.ru, Biglion, Utinet, iConText, +SOL, "Ашманов и партнеры", "Яндекс", РБК, J`son & Partners, Usabilitylab, Adlabs, KupiVIP, "Белый ветер" - и многих других.

"Электронная торговля - 2010" - это 4 потока, 80+ топ-докладов, обучающие семинары и исчерпывающая информация, которая позволит значительно увеличить продажи и опередить конкурентов. Накануне конференции, в среду 13 октября запланирован цикл обучающих семинаров: для начинающих, семинар по продающему продвижению, а также - по повышению конверсии интернет-магазина.

Тем, кто хочет успеть на крупнейшее мероприятие года по интернет-торговли, стоит поторопиться: регистрация заканчивается.



12.10.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости