IT Новости

Уникальный симбиоз: ROOKEE и Mainlink

Новый уникальный продукт от ROOKEE и Mainlink - это сочетание естественности контекстной рекламы и ценности вечных ссылок, такие объявления выглядят наиболее натурально для поисковых систем. По формату они похожи на контекстную рекламу Директа и размещаются в видимой части страницы.

Стоит также отметить, что площадки, на которых размещаются объявления системой ROOKEE, являются качественной отобранной вручную базой с жесткими правилами модерации, именно поэтому количество таких площадок существенно ограничено.

Зачем оптимизаторы покупают вечные ссылки? Многие оптимизаторы с помощью вечных ссылок готовят трастовую «подушку» для молодых и зеленых сайтов. Вечные ссылки обеспечивают кредит доверия со стороны поисковых систем, т.к. такие ссылки стоят на качественных площадках, и им не свойственно «моргание».

Так же вечные ссылки дают хороший эффект, если простое увеличение ссылочного бюджета уже не дает прироста позиций, и сайт висит недалеко от ТОПа.

ROOKEE предоставляют своим пользователям увеличенный срок контроля за вечными ссылками - 6 месяцев. При этом осуществляется полностью автоматический контроль размещения ссылок и их индексации, а так же регулярная проверка качества базы на соответствие требованиям системы. Если размещенное объявление выпадает из индекса, то оно перемещается на другую проиндексированную страницу в пределах сайта.

Используя новый формат вечных ссылок от ROOKEE и Mainlink, пользователи получают:

  • уникальный инновационный seo-продукт, удобный для людей и естественный для поисковых систем;
  • качественные вручную отобранные площадки и «живой» трафик с них;
  • 6 месяцев автоматического контроля ссылок и качества доноров;
  • возможность возврата остатка средств в случае снятия объявления;
  • автоматическую генерацию текстов и сбор статистики по продвижению;
  • эффективный выход в ТОП продвигаемых проектов!


15.04.11 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости