IT Новости

Учимся продвигать во Вконтакте

6-7 февраля в Школе Эффективного интернет-маркетинга пройдет тренинг “Продвижение во ВКонтакте”. Автор и ведущий тренинга – Дамир Халилов, руководитель первого в России Social Media агентства «GreenPR».

На сегодняшний день во «ВКонтакте» зарегистрировано почти 60 000 000 пользователей и не менее 70% из них проявляют высокую активность. «ВКонтакте» - самая популярная социальная сеть в Европе. Эти факторы делают «ВКонтакте» идеальной средой для продвижения брендов, товаров, услуг, событий и так далее.

Цель тренинга: дать участникам тренинга мощный инструментарий продвижения в социальной сети «Вконтакте», помочь избежать ошибок и рисков, а также выбрать наиболее оптимальную стратегию для решения конкретных бизнес-задач.

Структура курса состоит из двух основных частей: теоретической и практической. В рамках теоретической части будут даны пошаговые алгоритмы использования различных методик продвижения. В практической части все полученные знания будут закреплены на практике. Большинство методик являются авторскими, и ранее информация о них не озвучивалась публично.

В рамках тренинга будут рассмотрены следующие темы:



Еще новости