IT Новости

Twitter открывается малому бизнесу

Twitter открыл регистрацию в своей платформе для самообслуживания рекламодателей для представителей малого бизнеса, которые хотели бы в ней участвовать.

Кроме того, совместно с банком American Express, Twitter предлагает кредит в $100 на бесплатную рекламу для первых 10 тыс. зарегистрировавшихся предприятий, сообщает издание TechCrunch.

Напомним, что запущенная в конце прошлого года платформа рекламного самообслуживания предназначена для самостоятельного регулирования рекламной кампании без посредничества торгового представителя Twitter. Кроме того она позволяет осуществлять платежи с помощью кредитных карт, а не по выставленному счету.

Хороший очередной шаг к монетизации. Если в настоящее время платформа работает с 3 тыс. рекламодателей, то даже первая волна самообслуживающихся клиентов позволит значительно расширить эту базу. Соответственно, данный ход также позволит Twitter значительно увеличить свои рекламные доходы.

Ожидается, что самообслуживающаяся платформа полноценно запустится в конце марта. На этой неделе, как сообщает представитель Twitter, компания планирует сделать более официальное заявление.



17.02.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости