IT Новости

Twitter научит вести бизнес в Twitter

Twitter запустил обновленную версию business.twitter.com - сайта, который предоставляет базовую информацию о том, как эффективно использовать сервис для ведения бизнеса. Как сообщает администрация ресурса, он будет постоянно дополняться новыми рекомендациями, инструментами и другой ценной информацией для предприятий, представленных в Twitter.

Сайт поможет разобраться, как использовать мобильные устройства, чтобы контактировать с покупателями (Fast Follow), как поделиться контентом в сети (Tweet Button) и т.д. Также на сайте имеется раздел, где представлены все продукты промоушена – Promoted Trends, Promoted Accounts и Promoted Tweets. Здесь рекламодатели смогут настроить любую кампанию в Twitter.

Хэштег, который позволит отслеживать последнюю информацию о методах и примерах использования сервиса для бизнеса, - @TwitterBusiness.

Также вчера стало известно, что сам сервис микроблогов инвесторы оценилив $3,7 млрд. Об этом стало известно в ходе последнего раунда капиталовложений, принесшего компании $200 млн. Российский холдинг Mail.ru Group, несмотря на свое недавнее намерение, участие в нем не принимал. В ходе последнего инвестирования в совет директоров вошли Майк Мак-Кью (Mike McCue) и Дэвид Розенблатт (David Rosenblatt). Число сотрудников в компании на сегодня составляет 350 человек (год назад – 130).



16.12.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости