IT Новости

Тестируем новую главную SEOnews

Сегодня SEOnews представляет несколько нововведений, о которых мы предупреждали пару месяцев назад. Все это время мы дорабатывали, отлаживали и вот теперь спешим представить результаты нашей работы на ваш, наши уважаемые читатели, суд!

Первое – новый дизайн главной страницы SEOnews. Она стала шире (1280 пикселей),такая же судьба уготовлена всему сайту.Все материалы теперь будут выводиться в виде ленты в хронологическом порядке – сверху самые свежие, последние публикации. Почетный топ ленты занимает «Событие дня» - самый интересный материал за текущий день.

В шапке сайта вы найдете облако тегов, которое поможет в поиске материалов на определенную тему.

В течение первого месяца новая главная страница будет существовать в тестовом режиме. Попасть на нее можно будет только по ссылке в правом верхнем углу сайта. Все это время мы будем собирать ваши отзывы, комментарии, предложения,т.к. хотим сделать ее максимально удобной для вас!

Второе - два новых раздела в структуре SEOnewsВебинары и Подкасты. Теперь обзоры большинства вебинаров, а также записи некоторых из них вы найдете в соответствующем разделе. Все подкасты SEOnews и Димка теперь также собраны в отдельном разделе и представлены в хронологическом порядке.

Ссылки на два новых раздела уже появились в навигационном меню.

Приятные новости есть и для наших рекламодателей (настоящих и потенциальных). Рекламных мест стало больше, и их размер увеличился. Новые рекламные возможности появились на вебинарах. За более подробной информацией обращайтесь на advert@seonews.ru.



16.07.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости