IT Новости

Сибирская интернет-неделя состоится 20—26 сентября в Новосибирске

С 20 по 26 сентября 2010 года в Новосибирске пройдетV Сибирская интернет-неделя — крупнейшее региональное мероприятие российской интернет-отрасли, которое посетят 3 500+ участников из 30 городов России. В программе «интернет-недели» — 7 конференций (более 200 мероприятий), среди которых доклады, мастер-классы и круглые столы, премия «Золотой сайт-Сибирь», «Российский день стартапов» и выставка интернет-компаний. С докладами выступят представители лидеров российского и зарубежного IT- и интернет-рынка: Яндекс, Mail.ru, HeadHunter, «Лаборатория Касперского», Microsoft, Parallels, СКБ «Контур», «Оверсан», Xored, «Электронный город», НГС, «МартДизайн», еРабота, «Космос-Веб», «Тэглайн», Sky-IT, «Кинетика» и многих других компаний.

Организаторы конференции — Сибирский веб-клуб и проект «Диадок».

Открытие мероприятия и пресс-конференция с представителями ведущих интернет-компаний состоится 20 сентября 2010 года в 10-00 в КРК «Победа» (г. Новосибирск, ул. Ленина, 7).

Регистрация и подробная программа мероприятия: http://sibinetweek.ru/

Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено!

Справки — по телефону (383) 325-9550

«Новосибирск — крупный промышленный и научный центр, один из локомотивов развития регионального интернета. Конференция «Сибирская интернет-неделя» своей численностью и популярностью среди интернет-деятелей и столичных гостей, доказывает, что город по-прежнему находится в авангарде современных технологий. А регулярность проведения мероприятия дает надежду полагать, что положительные тенденции в регионах носят не случайный, а системный характер», — сообщает в своем приветствии Герман Клименко, управляющий портала Liveinternet.ru

На кого ориентирована программа «интернет-недели»:

Специалисты интернет и IT-компаний смогут получить новые знания, необходимые для более эффективной работы, а также провести переговоры с потенциальными партнерами: в мероприятии участвуют более 1000 организаций.

Для представителей бизнеса мероприятие является возможностью выбрать надежного, компетентного подрядчика для выполнения своих задач и научиться эффективнее распоряжаться бюджетом на интернет-услуги и маркетинг.

В рамках мероприятия также состоится презентация рекламных возможностей площадок, выставка интернет-компаний, публичный разбор корпоративных сайтов, неформальные встречи и другие события.

Программа мероприятия рассчитана на семь дней, каждый из которых посвящен одной-двум основным темам.



17.09.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости