IT Новости

Setlinks.ru анализирует ключевые фразы конкурентов

Определение ключевых фраз, по которым ваш сайт или сайт вашего конкурента имеет видимость и переходы с поисковых систем, всегда было непростой задачей. Даже сам владелец сайта имеет не всегда полное представление о списке фраз, по которым его сайт находится в той или иной поисковой системе.

С такой задачей частично справляется Яндекс.Вебмастер, если на сайте установлен код его счетчика. Но и опять же, данные предоставляются только в рамках поисковой системы Яндекс. И только для вашего сайта. Посмотреть ключевые фразы вашего конкурента он не позволит.

Сервис продвижения сайтов SetLinks.ru предлагает новый бесплатный сервис, который позволяет в некоторой степени восполнить данный пробел. Сервис «SEO-анализ сайта» позволяет узнать, по каким ключевым словам Ваш сайт находится в Яндекс ТОП, Google ТОП, Rambler ТОП (в пределах 100 позиций).

Сервис не претендует на полноту данных, а лишь предоставляет имеющиеся у него данные. Позиции в поисковых системах могут отображаться с задержкой в 1-3 дня. В таблицах указаны фразы, находящиеся в пределах 100 позиций результатов поиска и имеющие популярность более 10 по wordstat.yandex.ru.

Пример:

Ключевые фразы сайта kinopoisk.ru: http://www.setlinks.ru/link.html?u=2

Ключевые фразы сайта forum.searchengines.ru: http://www.setlinks.ru/link.html?u=3

Ключевые фразы сайта yandex.ru: http://www.setlinks.ru/link.html?u=4

Вся информация о ключевых фразах взята из открытых источников.



14.10.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости