IT Новости

Сергей Людкевич объявил о создании компании «Поисковая аналитика»

пресс-релиз

Сергей Людкевич объявил о создании новой компании «Поисковая аналитика», основной целью которой является анализ алгоритмов ранжирования поисковых систем и стандартизация услуг качественного поискового продвижения.

«Поисковая аналитика» – объединение четырех компаний и экспертов в области поисковой оптимизации и продвижения. На данный момент в объединение входят:

  • Скобеев и Партнеры
  • Studio oneTOUCH
  • Traffic Lab
  • Ваш Партнер

У нашей компании много целей и задач, но в качестве основной я бы выделил позиционирование услуги поискового продвижения как сложной интеллектуальной услуги, – говорит Сергей Людкевич. – Ведь для качественного продвижения сайта требуется, в первую очередь, высокая квалификация исполнителей, нежели всевозможные автоматизированные инструменты и сервисы. Только глубокие знания специалистов и опыт, а также постоянный анализ изменений в алгоритмах ранжирования поисковых машин могут обеспечить качественное продвижение. Именно для этого мы собрали в одном месте ведущих seo-специалистов с более чем 10-летним опытом работы. Это уникальный случай. Надеюсь, что общими усилиями мы сможем донести нашу точку зрения как до аудитории оптимизаторов, так и до клиентов.

Кроме исследовательской деятельности, компания будет оказывать консалтинговые услуги аудита поискового продвижения сайтов и проводить семинары и мастер-классы для крупных компаний, занимающихся продвижением своих сайтов с помощью in-house команд.




25.09.13 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости