IT Новости

Semonitor и 1PS.RU объявляют о сотрудничестве

Сервис регистрации в каталогах 1PS.RU совместно с компанией FlamingoSoft (разработчик пакета Semonitor)предлагают оптимизаторам выгодные условия для продвижения сайта в Интернете.

В рамках сотрудничества 1PS.RU дарит всем клиентам FlamingoSoft скидку 10% на регистрацию в каталогах и разработку контекстной рекламы. Со своей стороны, FlamingoSoft дает возможность клиентам 1PS.RU приобрести все версии программы Semonitor со скидкой 500 рублей.

О компаниях:

Сервис 1PS.RU – предлагает качественную регистрацию в каталогах и поисковых системах с 1999 года. Сегодня регистрацию в каталогах через 1PS.RU совершили 695 922 сайта.

1PS.RU- это услуги по продвижению сайта, организованные по принципу пакетов, удобных для пользователя.
Регистрация в каталогах, разработка и сопровождение контекстной рекламы, разработка продающих рекламных страниц – все эти услуги отлично дополняют друг друга, позволяя даже непрофессионалам продвигать свой сайт и увеличивать посещаемость и продажи.

Сайт www.1ps.ru

Компания FlamingoSoft работает на рынке программного обеспечения с 2000 года. Сегодня основным продуктом компании – оптимизационного пакета для продвижения сайта в Интернете Semonitor (вышедшего на рынок в 2001 году) – пользуются более 7000 компаний и вебмастеров во всем мире.

Semonitor - это программа для раскрутки сайта, проста в работе и успешно применяется как профессиональными оптимизаторами, так и новичками. Использование Semonitor автоматизирует процесс продвижения сайта и даёт существенную экономию времени ресурсов при работе над проектом.

Сайт www.semonitor.ru



24.05.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы



Еще новости