IT Новости

Секреты продвижения сайтов: практика и тенденции

Кастомарафон «Секреты продвижения сайтов» – бесплатная онлайн-конференция, посвященная вопросам современного SEO и продвижению сайтов, пройдет 15 мая.

Основное внимание будет уделено актуальным темам и проблемам в разрезе постоянно меняющихся условий поискового продвижения, связанных с изменениями в работе поисковых систем Яндекс и Google.

В программе:

  • влияние юзабилити на поисковое продвижение,
  • внутренние и внешние факторы в условиях «безссылочного» ранжирования,
  • мелочи и фишки, о которых все забывают

и многое другое.

В числе докладчиков: Иван Севостьянов (СЕО «ВебПроекты»), Кирилл Вайханский (movebo.ru), Айнур Сафин, (СЕО «Exilem»), Роман Игошин (Head of SEO РА Gekos) и др.

Кастомарафон начнется днем 15 мая в 16:00 и закончится 16 мая в 06:00. За это время эксперты планируют рассказать обо всех тенденциях современного SEO и поделиться практическими знаниями работы по продвижению сайтов.

Событие пройдет в формате вебинара, на котором участники смогут задать актуальные вопросы по изменениям в работе поисковых систем, изменившихся правил ранжирования и продвижения сайтов.

Все участники получат гарантированные бонусы и подарки от спикеров и организаторов Кастомарафона. Во время мероприятия будут проводиться конкурсы для участников с ценными призами от организаторов конференции «Интернет-маркетинг без воды».

Участие в марафоне бесплатное, записи и дополнительные материалы – доступны участникам за небольшую плату.




13.05.14 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости