IT Новости

SEOnews объявляет охоту за улыбками!

9 февраля в Пензе откроется конференция «SEO-круг», где для обмена опытом соберутся ведущие специалисты российских интернет-компаний. Портал SEOnews.ru дает вам уникальную возможность получить 50% скидку на участие в этом SEO-мероприятии, приняв участие в нашем фотоконкурсе.

В чем суть конкурса? Вам нужно сфотографироваться дружным коллективом вашей SEO-компании или отыскать подходящее фото, например, в корпоративном фотоархиве. Затем выложить его в альбоме конкурса нашей официальной группы «В Контакте» или на Facebook. Главное условие - фотография должна быть радостной и позитивной. Если у вас веселый коллектив и в офисе вашей SEO-компании всегда царит отличное настроение, проблем с поиском фотографии для конкурса точно не возникнет. Не забудьте указать название компании в подписи к фото!

Победителем станет фотография, набравшая наибольшее количество голосов «Мне нравится»/Like. Итоги конкурса будут подведены 1 февраля 2012 г.

Напоминаем, конференция «SEO-круг» будет проходить 9 и 10 февраля в г. Пенза на базе гостиничного комплекса «Чистые пруды». На мероприятии, посвященном поисковому маркетингу, дизайну, PR и другим важным вопросам эффективного ведения онлайн-бизнеса, выступят ведущие специалисты российских интернет-компаний.

Число участников ограничено - присутствие может быть гарантировано лишь первым 310 участникам, оплатившим участие. Цена: 12 000 рублей (включено проживание, трансфер, банкет, призы от спонсоров и т.д.)



12.01.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости