IT Новости

SEOnews нашел самую улыбчивую SEO-компанию

Напоминаем, 9 февраля в г. Пенза пройдет первое в этом году крупное мероприятие, посвященное поисковому маркетингу - конференция «SEO-круг». За несколько недель до мероприятия редакция SEOnews и организаторы события объявили конкурс, где призом стала 50-процентная скидка на участие в конференции. В течение двух недель представители российских SEO-компаний выкладывали в наших соцаккаунтах (Facebook и «В Контакте») позитивные фотографии, где запечатлены их сотрудники. Самое главное - это улыбки и радость!

В конкурсе приняли участие много компаний, но больше всего «лайков», а именно 31, собрала фотография от компании Uplab.

Напоминаем, конференция «SEO-круг» будет проходить 9 и 10 февраля в г. Пенза на базе гостиничного комплекса «Чистые пруды». Мероприятие посвящено поисковому маркетингу, дизайну, PR и другим важным вопросам эффективного ведения онлайн-бизнеса. Отметим, что открывать конференцию будет Марал Гаипова, специалист по связям с общественностью портала SEOnews, с докладом «Комплексное продвижение SEO-компаний на примере ведущих игроков отрасли». Очень рекомендуем послушать J

Онлайн-ленту новостей с конференции «SEO-круг» вы сможете прочитать - в нашем Твиттере, а подробный обзор мероприятия - на SEOnews в разделе «Обзоры».



01.02.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости