IT Новости

SEOnews исполнилось 8 лет!

Проекту SEOnews исполнилось 8 лет! Именно в первых числах августа 2005 года на нашем ресурсе появились первые новости. Сегодня SEOnews растет и развивается. Как и прежде мы регулярно публикуем новости и статьи, а также готовим к запуску новые проекты. Один из них, «Битва за конверсию» уже набирает обороты.

В День рождения принято не только принимать поздравления, но и благодарить всех, кто помог SEOnews из небольшого проекта превратиться в известное отраслевое СМИ, а также ностальгировать и вспоминать, какой была SEO-отрасль несколько лет назад, когда все только-только начиналось.

Анна Макарова, главный редактор, SEOnews (сейчас в отпуске по уходу за ребенком):

Всегда приятно поздравлять SEOnews с новым годом его профессиональной жизни. 8 лет для отраслевого издания - весьма значительный возраст! В особенности с учетом того, что сама отрасль лишь на несколько лет старше именинника. Уже по традиции в этот день я вспоминаю, каким SEOnews был раньше :) Наверно одной из главных особенностей SEOnews (и тогда, и сейчас) является его команда. Всегда дружная, профессиональная и творческая.

Совсем недавно мне попалась фотография 2005 года. Именно такой была первая редакция SEOnews (слева направо: наш первый PR-менеджер Ира Щеглова и первые редакторы Лена Попова и я). В дальнейшем к нам присоединились Демфира Шакурова, Люда Кудрявцева, Аня Лебедева, Настя Гутникова, Юля Вронская, Света Чернева, Даша Мутовкина. На разных этапах девочки внесли огромный вклад в развитие издания, нынешний SEOnews многим обязан их преданной и профессиональной работе.



07.08.13 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости