IT Новости

SEMonline: вебинар с западным гуру веб-аналитики

Авинаш Кошик 20 января 2010 года в 21.00 (по московскому времени) проект SEO-Study.ru совместно с интернет-изданием о поисковом маркетинге SEOnews.ru проводят уникальный интерактивный онлайн-семинар «Веб-аналитика на практике: Тонкости и лучшие техники».

Уникальность состоит в том, что докладчиком данного вебинара выступит мировой гуру веб-аналитики Авинаш Кошик!

Авинаш Кошик — известный западный эксперт в области веб-аналитики. Автор известной книги «Web analytics: one hour a day», автор популярного блога Occam’s Razor, посвященного исследованиям и веб-аналитике. Основной сферой его деятельности являются системы принятия решений в таких крупнейших компаниях мира (Fortune 500), как Silicon Graphics, DirecTV Broadband, Intuit и DHL в Азии, на Ближнем Востоке и Соединенных Штатах.

В настоящее время Авинаш руководит отделом исследований и веб-аналитики сетевого университета Intuit.

Авинаш удостоен степени бакалавра по машиностроению университета Марашвады и степени MBA в государственном университете штата Огайо. Он также имеет звание ассоциированного преподавателя университета Британской Колумбии.

Регистрация на семинар по веб-аналитике

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ

Язык доклада – английский. Будет организован перевод на русский язык.

Во время вебинара вы сможете задавать докладчику вопросы в текстовом виде или через микрофон. Профессиональные переводчики будут переводить ваши вопросы для докладчика на английский язык, а затем ответы на ваши вопросы на русский язык.

Количество мест ограничено. Количество участников не может превышать – 1000.

Пожалуйста, при регистрации указывайте ваш телефон. Возможно, будем обзванивать участников на предмет актуальности регистрации. Если количество регистраций превысит 1000, те, кому не сможем дозвониться, автоматически будут отписаны от участия в вебинаре.

Если после регистрации вы точно знаете, что на семинар придти нет возможности, пожалуйста, в письме, которое вы получите после регистрации, нажмите на ссылку «Please cancel your registration if you cannot attend» (в самом низу письма).



06.10.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости