IT Новости

Разыскивается лучший оптимизатор Беларуси

17-19 ноябряпройдет вторая международная практическая конференция «Продвижение сайтов в белорусском Интернете. Революция» - мероприятие для профессионалов сферы интернет-маркетинга и тех, кто стремится к успеху в этой сфере.

Доклады и мастер-классы будут проходить в 3-х залах в течение 3-х дней. Программа конференции делится на основную, курс по контекстной рекламе и секцию мастер-классов.

В этом году в рамках конференции пройдет ежегодный конкурс «Лучший оптимизированный сайт года». Конкурс на лучшего оптимизатора стал уже традиционным SEO-событием Беларуси, которое является своего рода индикатором состояния рынка поисковой оптимизации нашей страны.

В этом году победитель конкурса станет обладателем не только звания «Лучшего SEO-специалиста года», но и подарка iPad Wi-Fi 16Gb. Торжественная церемония награждения состоится 17 ноября в нулевой день конференции после завершения секции мастер-классов.

К сожалению, участниками конкурса могут стать только белорусские организации, индивидуальные предприниматели, а также частные лица, владельцы сайтов Беларуси. Для регистрации в качестве участника конкурса необходимо заполнить форму заявки.

Также отметим, что всем участникам конкурса организатор конференции Webcom Media дарит посещение секции мастер-классовв нулевой день конференции.



15.09.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости