IT Новости

Разыграна стипендия по поисковому маркетингу

Закончился 4-ый ежегодный конкурс на лучшую статью по поисковому маркетингу – SEO Scholarship Contest. О его начале SEOnews объявлял в июне. Победителем стал Джастин Бриггс (Justin Briggs) со статьей «9 советов по созданию веб дизайна под поисковые системы». Джастин Бриггс ведет SEO-блог, оказывает услуги поисковому маркетингу и консультирует клиентов и специалистов по вопросам продвижения сайта.

До определения победителя, за которого проголосовали 6 человек из жюри и статью которого прочитали 2433 уникальных пользователя, в финал прошли еще 4 участника. Но они сильно отстали от победителя по количеству читателей. Статью, занявшую второе место, прочитало чуть более тысячи уникальных пользователей.

Победитель получит большой набор призов, в который входит посещение крупных профильных конференций, обучающих курсов, возможность использовать платные инструменты по продвижении сайта, подписки на закрытые статьи SEOmoz и SearchEngineLand. Перевод статьи-победителя будет опубликован на SEOnews на этой неделе.



10.08.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости