IT Новости

Распространяется эпидемия золотой лихорадки!

Внимание! По Рунету распространяется эпидемия золотой лихорадки:

с 21 сентября по 21 ноября все желающие отправляются на поиски 250 000 рублей от сервиса ROOKEE!

Для участия в конкурсе ROOKEE ищут авторов стратегий продвижения! Если Вы опытный оптимизатор и у вас есть свои наработки по продвижению сайтов, то Вы сможете создать свои стратегии продвижения в нашей системе и, умело продвинув их, получить крупное денежное вознаграждение.

Чтобы участвовать в конкурсе, Вам необходимо зарегистрироваться в системе, отразить свои знания в своих стратегиях продвижения, и, конечно же позаботиться над продвижением своих стратегий, без которого вряд ли можно будет серьезно бороться за приз в какой-либо номинации.

А теперь подробнее о том, сколько Вы можете выиграть и за какие заслуги.

В конкурсе три номинации, принимая участие во всех трех номинациях одновременно, Вы претендуете на выигрыш всех главных призов!

1 номинация. Если ваш доход от продажи собственных стратегий вырос в несколько раз и оказался больше, чем у остальных участников конкурса, то вы получите:

  • За 1 место - 50 000 р.
  • За 2 место - 30 000 р.
  • За 3 место - 20 000 р.

2 номинация. Если по окончании конкурса Вашими стратегиями пользуется наибольшее количество подписчиков, среди всех участников конкурса, то денежные призы между местами в данной номинации распределятся следующим образом:

  • За 1 место - 40 000 р.
  • За 2 место - 25 000 р.
  • За 3 место - 15 000 р.

3 номинация. Если Вам удалось привлечь по своей реферальной ссылке наибольшее количество авторов стратегий, то в этой номинации Вы можете получить:

  • За 1 Место - 30 000 р.
  • За 2 Место - 20 000 р.
  • За 3 Место - 10 000 р.

Все победители в каждой номинации имеют возможность выбора: получить приз наличными или зачислить сумму приза + 30% на счет в системе. На протяжении всего конкурса Вы сможете регулярно отслеживать свои результаты в системе ROOKEE на странице «Стратегии» с помощью специального рейтинга.

Так Вы сможете понять, что надо изменить, чтобы обогнать конкурента или увеличить свой отрыв от позади идущих!

А теперь о самом главном!

Победителей конкурса ждет приглашение на Вторую конференцию PROOFSEO от ROOKEE, где и состоится награждение лучших из лучших! После церемонии награждения победители приглашаются на закрытую вечеринку, где смогут отдохнуть, познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке с представителями сервиса ROOKEE и элитой SEO-тусовки.

Конференция будет проходить в начале декабря. Подробная информация по месту и времени будет опубликована блоге сервиса ROOKEE.

Золотая горячка началась!



22.09.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости