IT Новости

РадиДенег - новый проект доступного фриланса

На правах рекламы

Согласитесь, иной раз необходимость возникает внезапно, а ресурсов для ее исполнения или времени на поиски нужного человека совсем нет. Проект «РадиДенег» создан для тех случаев, когда требуется выполнить незначительную работу при минимальных затратах.

«РадиДенег» - это сервис частных объявлений, который помогает заказчику оперативно найти исполнителя, а желающим заработать - получить быстрый контракт. Несмотря на обилие представленных услуг, основная часть направлена на реализацию простых потребностей начинающих специалистов IT-сферы: вебмастеров, специалистов SMM и SEO, дизайнеров, блогеров и т.д.

Примечательно, что стоимость любых работ ограничена двумя суммами: 99 и 199 рублей. Без комментариев: такой стоимости на похожих проектах, объединяющих фрилансеров, вы не найдете никогда. Отсутствует также какая-либо комиссия на сделку, модерация сообщений, все личные данные и сообщения полностью открыты и доступны всем. Понятно, что такие небольшие суммы не предполагают масштабной и затратной по времени деятельности, а вот для быстрых и специфичных услуг цена более чем привлекательна.

Сами разработчики позиционируют «РадиДенег» как площадку именно для таких людей:

Наша целевая аудитория - именно те люди, которые только начинают и осваивают просторы интернета (сайтостроение и прочее), те, кто хочет быстро получить сайт, или те, кто хочет получить максимально возможную выгоду при минимальных затратах.

Механика такова: пользователь, обладающий какими-либо профессиональными навыками, размещает объявление, а потенциальный заказчик выбирает наиболее подходящий для себя вариант. Яркий пример - быстрое написание небольшого рекламного текста, помощь в ведении сообщества в социальных медиа, ретуширование фото, создание несложного дизайн-макета.

Как найти подрядчика? Для этого необходимо выбрать нужную категорию и оценить перечень предложений. Если вы не нашли подходящих вариантов, можно запросить помощи через специальную форму. Когда исполнитель выбран, вы договариваетесь с ним обо всех нюансах заказа, выполняете перевод стоимости услуг в сервис, а затем следите за прогрессом выполнения работы. В качестве оплаты сервис принимает WebMoney. Что касается вопросов честности и споров между заказчиком и исполнителем, «РадиДенег» выступает гарантом-судьей в случае их возникновения и перечисляет средства только по окончании работы и подтверждении со стороны клиента.

Как и любой соцсервис, «РадиДенег» использует рейтинговую систему: каждый клиент может оставить отзыв и оценку по итогам работы с исполнителем.



19.10.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости