IT Новости

RU-CENTER приглашает на семинар по разработке и SEO

2 декабря в Санкт-Петербурге пройдет очередной бесплатный семинар, ориентированный на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению кампаний в сети и развитию интернет-проектов.

Обучающий семинар для петербуржцев проведут предоставители компаний RU-CENTER, "Юмисофт", TRINET и Subscribe.ru. Участники семинара смогут получить информацию об основных аспектах разработки интернет-проектов, их продвижению и анализу эффективности сайтов. Значительное внимание будет уделено возможностям интернет-маркетинга и методам проведения рекламных кампаний в Сети.

Федор Смирнов, заместитель директора департамента по связям с общественностью компании RU-CENTER, даст рекомендации по грамотному выбору и защите доменного имени. Сергей Котырев, генеральный директор компании "Юмисофт", расскажет о том, что должен знать владелец сайта о системе управления сайтом. Игорь Петрушихин, руководитель проектного отдела TRINET, представит доклад об аспектах выбора системы управления сайтом.

В программу семинара также включены доклады о методах проведения рекламных кампаний в сети и современных возможностях интернет-маркетинга: от этапа планирования до оценки эффективности. Доклады посвящены как популярной контекстной и медийной рекламе, так и не столь распространенному e-mail-маркетингу.

Семинар пройдет 2 декабря в петербургском центре "Бизнес-Депо". Участие - бесплатное, по предварительной регистрации.



04.12.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости