IT Новости

RU-CENTER: новые возможности для клиентов

С 17 июля этого года RU-CENTER предоставит своим клиентам новые возможности в рамках существующих услуг. Нововведения направлены как на повышение удобства работы с разделом "Для клиентов", так и на упрощение взаимодействия с компанией RU-CENTER.

Клиентов особенно заинтересуют разделы "Дефицит личного счета" и "Прогноз стоимости продления", которые позволят рассчитать стоимость продления услуг и узнать, сколько требуется денежных средств на новые заказы. Также клиенты смогут получить информацию о доменах, владельцами которых они являются, или продлить их регистрацию в одном разделе – "Мои домены". Здесь же реализована возможность напечатать справку о принадлежности домена на фирменном бланке компании. Для удобства клиентов RU-CENTER с 17 июля будет изменена и схема передачи прав на домены.

Многие из этих изменений распространяются и на партнеров RU-CENTER, которые получат возможность массовой регистрации доменов, а также автоматического продления доменов и срока действия дополнительных услуг.

Будут нововведения и на доменном аукционе: теперь RU-CENTER сможет перечислить сумму, причитающуюся Продавцу за реализованный на открытом аукционе домен, не только на расчетный счет, но и на личный счет договора с индексом NIC-D.

Подробную информацию о новых возможностях управления доменными именами и дополнительными услугами можно узнать здесь.

13.07.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости