IT Новости

RU-CENTER – номинант Премии Рунета

25 ноября пройдет V Церемония вручения Премии Рунета — 2008 - общенациональной награды в области высоких технологий и Интернета. Задача Премии — поощрить выдающиеся заслуги государственных и общественных организаций, бизнес-структур и компаний (лидеров в области IT и электронных коммуникаций), а также отдельных деятелей, которые внесли значительный вклад в развитие Рунета.

Сегодня по итогам голосования Экспертного Клуба Премии Рунета – 2008, проект "RU-CENTER – будущему" вышел в лидеры и попал в short-лист из 10 финалистов в номинации "Наука и Образование". C 1 по 10 ноября будет проходить голосование, в результате которого определятся 3 равноправных лауреата в номинации.

Напомним, что в прошлом году лауреатом Премии Рунета стал проект RU-CENTER Auction.nic.ru — первый российский аукцион доменных имен, предоставляющий пользователям цивилизованные сервисы вторичного рынка доменов.

Кроме того, RU-CENTER стал учредителем ежегодной спецноминации Премии Рунета — "Рунет за пределами RU". В роли партнера-создателя выступила радиовещательная компания "Голос России". Цель данной номинации — выявить лучшие русскоязычные ресурсы, размещенные в зарубежных доменных зонах, деятельность которых направлена на информирование широкой аудитории о событиях и явлениях российской жизни.


02.11.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости