IT Новости

RU-CENTER на "Электронной торговле-2008"

С 9 по10 октября в конференц-центре "Инфопространство" пройдет 4-й форум "Электронная торговля - 2008". В роли автора и организатора мероприятия выступила компания Oborot.ru; официальным регистратором конференции стал RU-CENTER.

"Электронная торговля", утверждают создатели, - событие для тех, кто хочет узнать новое об интернет-торговле "из первых рук", кому необходимо завязать полезные деловые контакты, быть в курсе эффективных ноу-хау и успеть применить их раньше, чем конкуренты – одним словом, для тех, кто стремится с помощью интернет-технологий продавать больше.

При этом участники конференции – обычно крупные игроки интернет-рынка России, СНГ и Европы – не только советуют, как правильно развивать и продвигать проекты в Сети, но и обсуждают особенности и тенденции региональных рынков электронной коммерции, а также актуальные статистические данные отечественной онлайн-торговли.

"Несмотря на все объективные проблемы, интернет-коммерция крепнет и развивается в нашей стране, в том числе и в регионах. В большой части – именно благодаря усилиям команды портала Oborot.ru, - рассуждает Елена Васильева, руководитель отдела маркетинга RU-CENTER. - Поэтому для компании RU-CENTER важно и интересно участвовать в конференции, поддерживать столь важное начинание устроителей".

С программой конференции "Электронная торговля - 2008" можно ознакомиться здесь.


09.10.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости