IT Новости

RU-CENTER: календарь событий

Завтра, 26 февраля, в Санкт-Петербурге пройдет семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в Сети, анализ эффективности", организованный компанией RU-CENTER совместно с "Юмисофт", TRINET и "Каванга". От RU-CENTER в мероприятии примут участие: Федор Смирнов, заместитель директора департамента по связям с общественностью, который расскажет о стратегии выбора доменного имени и связанных с ней потенциальных рисках; а также руководитель отдела хостинга Сергей Баукин, доклад которого посвящен тем требованиям, которые предъявляются к услуге хостинга.

Параллельно с этим мероприятием в Москве стартует семинар из цикла "Инновации. Технологии. Брендинг". В роли организатора мероприятия выступила Высшая школа экономики, интернет-компания ACTIVITI и брендинговое агентство "LaCarta Branding&Identity". К участию в семинаре приглашены специалисты RU-CENTER: Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью, затронет тему правового регулирования доменной отрасли; о возможностях нового домена TEL расскажут Татьяна Храмцова, руководитель проектов RU-CENTER, и Сергей Горбунов, специалист департамента по связям с общественностью.

В первый день весны, 1 марта, откроется международная конференция ICANN. В этот раз заседание представителей правительств, бизнес-структур, сетевой общественности и неправительственных организаций пройдет в Мехико, столице Мексики. Примут участие в конференции и специалисты компании RU-CENTER. В течение недели будут обсуждаться вопросы по развертыванию многоязычных доменов (IDN-программа), созданию новых доменов верхнего уровня (gTLDs), внедрению DNSSEC и реорганизации ICANN.

2 марта RU-CENTER вновь отправится в Санкт-Петербург, где пройдет семинар "Доменный бизнес как новый вид электронной коммерции. Перспективы развития". Инициатором проведения мероприятия, посвященного вторичному рынку доменов, выступил проект DomainBrokers.ru. В рамках семинара RU-CENTER проведет круглый стол "Развитие вторичного рынка в новых условиях". Алексей Лесников, директор RU-CENTER, расскажет об актуальных тенденциях на вторичном рынке доменов, новых проектах и сервисах компании. Любопытная статистика, касающаяся продаж доменов, прозвучит в докладе Федора Смирнова. Своим видением рынка поделится и Станислав Брик, представляющий проект RU-monitor.

28.02.09 // Источник: RU-CENTER


Еще новости