IT Новости

RU-CENTER и спорт

Одно из основных направлений социальных программ RU-CENTER – участие в спортивных мероприятиях. Осенью 2008 года компания обратилась к сторонникам активного образа жизни, оказав поддержку команде-участнице трофи-рейдов.

Трофи-рейд – автомобильные соревнования в условиях бездорожья. На пути экипажам встречаются заброшенные лесные колеи, болота и другие водные преграды. Первая гонка под знаменами RU-CENTER и девизом "Доставим ваш домен куда угодно!" состоялась 26-27 сентября в Тверской области, в рамках пятого этапа Командного Кубка традиционных трофи-рейдов России "Off-road Challenge". Более подробную информацию о соревнованиях читайте в блоге RU-CENTER.

В декабре команду ждет заезд "Танковый прорыв 2008" в память о воинах, освободивших город Калинин (ныне Тверь) от немецко-фашистких захватчиков.

В следующем, 2009 году RU-CENTER планирует расширить участие в спортивной жизни нации. Компания окажет поддержку экипажу дельталёта и команде парашютистов, также участвующих в соревнованиях различного уровня.


03.10.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости