IT Новости

RU-CENTER и "1С-Битрикс": семинар для клиентов в Москве

22 июля компании RU-CENTER и "1С-Битрикс" проведут бесплатный семинар "Секреты успешных интернет-проектов: выбор доменного имени и хостинга, настройка CMS и принципы usability". В мероприятии примет участие и компания "Группа Махаон".

Откроет семинар Андрей Воробьев (RU-CENTER), рассказав о том, как не допустить ошибок в процессе выбора доменного имени, как защитить свой домен от возможного захвата, проанализирует судебную практику по разрешению доменных споров в России и за рубежом. Когда домен зарегистрирован - предстоит выбрать "дом" для своего сайта. Как грамотно подобрать хостинг для вашего проекта расскажет Сергей Баукин (RU-CENTER).

Не секрет, что производительность вашего сайта, работающего под управлением CMS, зависит от настроек не только виртуального хостинга, но и самой системы управления контентом. Как добиться высокой производительности и какие возможности для этого заложены в "1С-Битрикс: Управление сайтом", расскажет Артем Рябинков ("1С-Битрикс").

Тему создания сайтов продолжит Глеб Скрыпин ("Группа Махаон") с рекомендациями по применению принципов web-usability: удобство и привлекательность сайта с точки зрения пользователей - одна из важных составляющих эффективности вашего интернет-проекта.

В заключение семинара Александр Венедюхин (RU-CENTER) попытается развеять опасения пользователей относительно проблем, которые могут возникнуть в случае появления кириллического домена верхнего уровня .РФ, расскажет о том, чем грозит введение IDN распространенным CMS и онлайн-сервисам.

Место проведения семинара: конференц-зал фирмы "1С", Москва, Никоновский пер., 26, стр. 6, с 10:30 до 15:00 час. Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться можно здесь.

16.07.08 // Источник: RU-CENTER


Еще новости