IT Новости

ROOKEE совершенствует функционал и юзабилити

Сервис ROOKEE продолжает совершенствоваться и функционально и с точки зрения юзабилити. Сегодня система анонсирует сразу несколько нововведении, наиболее важным из которых является новый, улучшенный генератор ссылок. По первым отзывам пользователей уже можно судить о том, что внедренные разработки сделаны достойно и пользуются успехом.

Помимо вышеуказанного нововведения в релизе были выложены следующие доработки:

· Улучшился интерфейс генератора анкоров: генератор появляется отдельным окном, дополнен круговой диаграммой, на которой для лучшей визуализации, показано распределение текстов по типам.

· Улучшился интерфейс подбора страницы: на рабочей зоне «Что продвигаем» появилась пиктограмма статуса подбора целевой страницы и теперь Вы с лёгкостью можете отличить, подобрана страница или нет .

· Запоминаются настройки всех гридов (запоминаются Ваши ручные настройки таблиц. Если необходимо их сбросить - просто выйдите из системы).

· При подборе новых ключевых запросов, Вы сможете увидеть запросы, подобранные ранее. Это поможет исключить повторное добавление одного и того же запроса.

· Появились дополнительная настройка подбора бюджета: Вы можете учитывать или не учитывать текущую позицию сайта по выбранному запросу. Кроме того, в процессе подбора бюджета Вы всегда сможете посмотреть, какую позицию занимает сайт и принять решение об учёте позиции.

· Теперь в отчётах Вы сможете посмотреть позиции сайтов, в том числе, и в выдаче Mail.ru.

Большинство этих доработок были реализованы благодаря предложениям пользователей сервиса. Большое им спасибо! В ближайшее время ожидается крупный релиз, внимательно следите за новостями!

Напомним, с того момента как мы запустили свои ROOKEE в выдачу поисковиков прошло почти два месяца. Сервис Руки – это самая большая ссылочная база Рунета, в которой сосредоточены 9 крупнейших брокеров. Сейчас в системе успешно продвигают свои проекты уже более 2200 пользователей! За это время ими было куплено более 500 000 ссылок.



26.03.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости