IT Новости

ROOKEE приглашают на вебинар

17 сентября с 12-00 до 16-00 сервис ROOKEE проводит вебинар на тему: «Способы выживания в рекламном бизнесе».

На вебинаре каждый из участников расскажет о том, как живет и зарабатывает компания в существующем рекламном бизнесе, как строят отношения со своими клиентами по вопросам продвижения сайтов и рекламы в интернете, как развивают свои технологии, на которых по сути и строят свой бизнес. Ну и конечно же никуда без автоматизации процессов, которые существуют в компании. Этой тематике также будет посвящен доклад одного из участников вебинара.

Регистрируйтесь и участвуйте с нами!

В качестве докладчиков мы пригласили известных представителей крупных и успешных на рынке seo – компаний. А вот и наши участники:

1. Наталья Курбатова, генеральный директор Агентства Ingate

2. Виктор Нагайцев (aka Kozlodoy), генеральный директор компании PerfectSeo

3. Маргарита Шахова, директор по развитию компании Altegroup, и Евгений Тарасов - директор по маркетингу Altegroup.

4. Олег Сковородников, генеральный директор VIPRO

По традиции вебинар будет состоять из двух частей. В первой части участники выступят с докладами и выскажутся по актуальной тематике вебинара.

Во второй части вебинара пройдет круглый стол, где к докладчикам присоединится Александр Шокуров, технический директор компании «Кокос», и все докладчики смогут пообщаться как с пользователями, отвечая на их вопросы, так и между собой, активно обсуждая тему вебинара.

Вебинар получится очень интересным, увлекательным и плодотворным для каждого, кто зарегистрируется и поучаствует в дискуссиях с участниками вебинара!



09.09.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости