IT Новости

ROOKEE: экономь и зарабатывай!

В сотрудничестве с ведущими SEO-специалистами, аналитическим отделом сервиса ROOKEE были разработаны новые технологии по вычислению и отсеву откровенно низкокачественных площадок и запущены соответствующие процедуры по очистке их из базы 9 крупнейших брокеров Рунета. Так же в результате этого сотрудничества в системе ROOKEE появились очень важные и долгожданные многими пользователями доработки, которые, без сомнения, вывели качество подбора площадок на новый уровень.

Новые фильтры сценариев продвижения включают в себя:

· Возраст домена - этот критерий позволяет выбирать более трастовые площадки (чем старше сайт, тем больше доверяет ему ПС).

· Продажный возраст сайта - мы знаем реальный продажный возраст сайта, так как обладаем информацией от 9 брокеров.

· Прогноз внешних ссылок – вы можете задавать максимальное количество внешних ссылок, которые могут быть на площадке.

· Учёт количества страниц сайта в индексе Яндекса - актуальный параметр для отсева ГС в условиях фильтра АГС яндекса.

· Учёт порно-маячков - возможность покупать или не покупать ссылки с этих сайтов.

В сервисе ROOKEE постоянно идёт работа над обеспечением максимальной точности проверки параметров (сейчас проверка индексации доноров в Google и Яндекс, а также проверка Page Rank страниц стремится к 100% точности), что позволит пользователям системы настроить работу с закупаемыми площадками и обеспечить автоматизацию работы с 9 крупнейшим ссылочными брокерами).

Но это еще не все! Говоря об обновлениях функционала, нельзя не сказать о том, что в сервисе теперь появилась возможность продвижения проектов с учётом региона. На текущий момент этот параметр работает в тестовом режиме и создатели системы ждут комментариев пользователей по качеству его работы. Так же оптимизирован алгоритм подбора площадок с учётомтематики. Такого параметра на данный момент нет ни в одной системе автоматизированного продвижения!

За два месяца работы в сервисе были произведены значительные доработки и оптимизация алгоритмов, улучшен интерфейс. На данный момент в сервисе успешно продвигают свои проекты уже более 2500 пользователей, ими ежедневно покупается более 630 000 ссылок. Эти цифры говорят о том, что сервис ROOKEE постоянно совершенствуется, делая работу пользователей быстрее, качественнее, эффективнее.

Если вы ещё не пользователь сервиса ROOKEE- самое время зарегистрироваться!

08.04.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости