IT Новости

ROOKEE делятся доходом!

Апрель стал для системы ROOKEE месяцем больших обновлений и долгожданных релизов.

С 22 апреля стартовала партнёрская программа, благодаря которой любой зарегистрировавшийся в системе человек сможет получать стабильный доход, прикладывая к этому минимум усилий.

С самого первого дня работы, пользователи системы спрашивали создателей о внедрении партнерской программы. С сегодняшнего дня функционал запущен, разбирайте свои реф-ссылки. =) Чем больше пользователей зарегистрируются в сервисе по вашей ссылке и чем больше они будут тратить, тем больше денег вы сможете получать!

Теперь об условиях. Сервис ROOKEE дарит вам 25% от дохода от приведенного вами реферала. Эти проценты начисляются на ваш баланс в системе.

Для привлечения внимания к реферальской ссылке можно воспользоваться одним из баннеров, представленных в интерфейсе системы, или просто взять ссылку и использовать её по своему усмотрению (например, разместить в статье о сервисе).

А чтобы было еще интереснее привлекать партнеров, в сервисе ROOKEE объявлена акция!

Первые 10 человек, которые приведут в систему 200 рефералов, получат особые условия по партнерке – 35%! Стоит добавить, что особые условия по партнерке присваиваются только тем пользователям, у которых из 200 приведенных рефералов не менее 2/3 активно работают в системе и покупают ссылки.

Срок действия акции не ограничен!

Чем больше тратит в системе ваш реферал – тем больше вы зарабатываете. Легко подсчитать, что при определенном количестве рефералов вы, как минимум сможете продвигать свои собственные проекты в системе ROOKEEбесплатно, а как максимум – зарабатывать!

Итак, старт дан, программа запущена, спешите присоединиться!



22.04.10 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости